перейти на мобильную версию сайта
да
нет

В отеле «Арарат Парк Хаятт Москва» пройдет фестиваль тайской еды

В гостинице «Арарат Парк Хаятт Москва» при поддержке посольства Королевства Таиланд с 15 по 28 сентября пройдет фестиваль тайской кухни.

В течение двух недель в баре «Консерватория» на десятом этаже отеля будут подавать блюда из специального тайского меню, составленного шеф-поваром Grand Hyatt Erawan Bangkok Саравутом Имсапом. Ингредиенты большинства блюд специально привезут из Таиланда. На время гастроли Саравута Имсапа в баре будет действовать новое винное меню от сомелье Сергея Ташкинова — он подобрал легкие сорта, которые подчеркнут и раскроют экзотический вкус тайских блюд.

Еду не будут адаптировать под русский вкус, вся аутентика сохранится. В частности, на фестивале можно будет попробовать острый салат из зеленой папайи или жареный рис с икрой краба, приправленный пастой из острого перца чили; традиционную кисло-сладкую тайскую лапшу пад-тай с креветками и хрустящими ростками сои; прозрачный суп из свинины с огурцами и шариками из стеклянной лапши; рыбу мероу, выдержанную в маринаде из кориандра и приготовленную на гриле в банановом листе, а также курицу, говядину и креветки карри. 

Адрес гостиницы — Неглинная, 4. Бронь столов по номеру +7 (495) 783 12 34 (доб. 5031).

Ошибка в тексте
Отправить