перейти на мобильную версию сайта
да
нет

В Москве запускаются курсы по здоровому питанию

В Москве запускается кулинарный образовательный проект «Зеленая кухня» — это циклы лекций, мастер-классов и воркшопов, преподавателями на которых выступают шеф-повара московских ресторанов и идеологи здорового питания. Так, вести занятия организаторы «Зеленой кухни» пригласили Илью Шалева (в прошлом шеф Ragout, ныне — «Дома 12»), Александру Шафорост (создатель марки домашнего печенья The Marc), Ольгу Малышеву (автор программы 365 detox), Кристину Черняховскую (ведущая программы «Два с половиной повара» на ТНТ) и так далее.

«Наши курсы сочетают в себе практику. Мы рассказываем, как питаться правильно, и сразу показываем, готовим несколько блюд», — говорят авторы проекта. Запись уже открылась на основные курсы «Зеленой кухни» (в каждом по пять занятий): «Основы здорового питания», «Основы питания для веганов и вегетарианцев», «Детокс и похудение», «Идеология Gluten free», «Здоровые десерты», «Курс для кормящих мам», «Основы питания для самых маленьких» — каждый курс стоит от 18 до 20 тысяч рублей. 

В школе также есть интенсивы по основам питания для спортсменов, в том числе на них рассказывают, как правильно питаться, чтобы похудеть или, наоборот, набрать массу, — такие программы стоят по 8 тысяч рублей за два занятия.

Первые курсы начинаются 12 марта. Проходить они будут в кулинарной студии «Кухня в деталях» по адресу: Спиридоновка, 4. Курсы для мам — в Accademia del Gusto (1-я Тверская-Ямская, 27).

Ошибка в тексте
Отправить