перейти на мобильную версию сайта
да
нет

В Москве будут проводиться бесплатные тренировки по лонгборду

Начиная с 14 мая в Москве еженедельно будут проходить бесплатные тренировки для начинающих лонгбордистов. Об этом «Афише» рассказали в пресс-службе магазина Boardriders, которая организовала курсы.

Фотография: Boardriders

Всех участников тренировок разделят на три группы в зависимости от уровня подготовки — обучать их будут, соответственно, три профессиональных тренера. В первой группе будут учить самым базовым вещам — как стоять на доске, поворачивать и делать самые элементарные трюки. Во второй группе будут заниматься лонгборд-фристайлом, делать трюки на маленькой скорости и плоском асфальте. В последней группе окажутся самые опытные лонгбордисты — они будут кататься только с защитой и учиться делать повороты и слайды во фрирайд-катании на серьезном уклоне.

На занятия Go Longboard можно прийти без собственной доски — магазин предоставляет для тренировок 25 тестовых лонгобордов, которыми тоже можно пользоваться бесплатно. 

Место проведения занятий каждый раз будет новым — место и время будут объявляться отдельно. Первая тренировка пройдет во Дворце пионеров у памятника Мальчишу-Кибальчишу 14 мая в 19.00. Чтобы попасть на нее, нужно заранее зарегистрироваться по почте boardriders@quiksilver.ru, указав в теме письма «Boardriders Go Longboard».

Ошибка в тексте
Отправить