перейти на мобильную версию сайта
да
нет

В Москве пройдет детский рок-фестиваль

31 мая в московском парке «Фили» пройдет первый детский рок-фестиваль Kids Rock Fest, сообщила «Афише» пресс-служба фестиваля. Событие приурочено к Международному дню защиты детей; на двух сценах площадки для детей будут выступать рок-группы, в жанрах от гранжа до поп-рока.

Среди заявленных артистов — «Приключения электроников», «Ундервуд», Гоша Куценко и группа «ГК», Noize MC, «Тайм-аут», Катя Гордон, актер Андрей Курносов, Beat Devils, детская группа «Академики», M.A.D. Band, Monroe, «Мэнчестер» и другие. Некоторые из музыкантов проведут с детьми мастер-классы, почитают им стихи и расскажут о собственном детстве.

Малолетних рокеров, разумеется, ждут вместе с родителями. Как объясняют организаторы фестиваля, он проводится, чтобы у взрослых была возможность «привить ребенку вкус к качественной музыке». При этом для каждой возрастной группы обещают отдельные развлечения — в парке будут места отдыха для мам и малышей, площадки, на которых занятие себе найдут подростки, а для взрослых — более 40 мастерских и тематических площадок. Подробную программу можно посмотреть на сайте фестиваля.

Фестиваль начнется в 12 часов дня и продлится до 8 вечера, вход на него бесплатный.

Ошибка в тексте
Отправить