перейти на мобильную версию сайта
да
нет

В Москве появилось четыре новых автобусных маршрута

Сегодня, 20 августа, в столице началось движение сразу четырех новых автобусных маршрутов, сообщает пресс-служба Мосгортранса. Теперь на наземном транспорте можно доехать от Рижского вокзала до Трубной площади, от пятого микрорайона Солнцева до метро «Кунцевская», от Заревого проезда до «Щелковской» и от «Нагатинской» до «Каширской».

Автобус №38 «Рижский вокзал — Трубная площадь» следует от железнодорожного вокзала по Сущевскому Валу через станцию метро «Марьина Роща», проезжает по Олимпийскому проспекту, улицам Дурова и Самотечной. Затем автобус идет по Самотечной площади и Цветному бульвару. В обратном направлении проезжает Цветной бульвар, Олимпийский проспект, Трифоновскую улицу, а также проспект Мира. Автобус ходит каждые 15 минут в часы пик и каждые 20 минут в дневное время. Режим работы — с 6.30 до 21.25.

Автобус №856 «Пятый микрорайон Солнцева — метро «Кунцевская» двигается по улицам Авиаторов, Волынской, Главмосстроя, Озерной, Лобачевского, Солнцевскому и Мичуринскому проспектам, а также Боровскому, Аминьевскому и Рублевскому шоссе. Он также ходит каждые 15 минут в часы пик и каждые 20 минут в дневное время, но режим работы продленный — с 5.30 до 0.45.

Автобус №735 «Заревый проезд — метро «Щелковская» проходит по Заревому проезду, улицам Широкой, Осташковской, Хабаровской, Уральской, а также по Щелковскому шоссе и МКАД. Маршрут проходит через метро «Медведково». Этот автобус ходит только каждые полчаса с 6.30 до 22.00.

Автобус №164к «Метро «Нагатинская» — метро «Каширская» проезжает по Варшавскому и Каширскому шоссе, улице Маршала Шестопалова. Когда автобус идет в обратную сторону, то есть к метро «Нагатинская», он двигается также по Старокаширскому шоссе с остановкой «Поселок Строителей». Режим работы — с 7.00 до 20.00.

Другие маршруты московского общественного наземного транспорта можно посмотреть здесь.

Ошибка в тексте
Отправить