перейти на мобильную версию сайта
да
нет

В Москве открывается центр по трудоустройству, с помощью которого искать работу будут сотрудники «Трансаэро»

Сегодня в Москве открывается новый информационно-консультационный центр содействия занятости населения, в котором обещают оказать поддержку сотрудникам обанкротившегося «Трансаэро», сообщает ТАСС.

«Центр организован для оказания помощи в трудоустройстве сотрудников предприятий, организаций и учреждений города Москвы, в том числе и сотрудников «Трансаэро», — рассказали в пресс-службе столичного Департамента соцзащиты.

Сотрудники центра будут заниматься поиском вакансий, консультированием по вопросу выбора профессии, психологической поддержкой граждан, оказанием помощи в написании резюме, анкет и других документов, необходимых при трудоустройстве, направлением на профессиональную переподготовку граждан, признанных безработными, консультациями по трудовому законодательству и другим правовым вопросам.

Для сотрудников «Трансаэро» проведут несколько тренингов. Первый назначен на 29 октября, он пройдет в ситуационном центре по адресу Докучаев переулок, дом 12. Попасть на консультацию к специалисту центра можно в любой день с 8 утра до 10 вечера, а также ее можно получить по горячей линии по телефону: +7 (499) 975 24 41.

Ошибка в тексте
Отправить