перейти на мобильную версию сайта
да
нет

В Lotte Plaza открылся мультибрендовый магазин нестандартных размеров

На втором этаже торгового центра Lotte Plaza открылся мультибрендовый магазин с вещами нестандартных размеров Small & Tall — по уверениям владельцев места, это первый немонобрендовый бутик такого толка в столице.

В Small & Tall продают одежду и обувь для высоких мужчин (выше 195 см) и миниатюрных женщин (ниже 165 см) более 30 марок, в том числе в мультибренд привезли Eterna, D'de Moo, Camel Active, Gas, Basiх и прочие марки. Часть брендов не представлена больше нигде в Москве: англичане Jeetly и Peter Gribby, а также российские марки Sofia Zharova и Meldes. У Small & Tall имеется и собственная коллекция, пока что рассчитанная только на женщин, но со временем ее планируют расширить.

Байеры магазина стараются подбирать одежду не только соответствующего размера, но и такую, чтобы она была качественно скроена, сделана из хороших материалов и не была безжалостно немодной. Авангардных вещей в Small & Tall не найти, вся одежда укладывается в концепцию новой классики: простые линии, неброские цвета, практичные ткани и так далее. Купить можно одежду как повседневную, так и на выход: женское платье на каждый день в Small & Tall обойдется в 5000–9000 р., вечернее — в пределах 20 000 р. Мужской костюм стоит не более 35 000 р. (для сравнения: костюмы Suitsupply стоят от 17 000 до 40 000 р.).

Фотография из лукбука Small & Tall

Фотография из лукбука Small & Tall

Фотография: Small & Tall

Ошибка в тексте
Отправить