перейти на мобильную версию сайта
да
нет

В кафе замороженных йогуртов Red Mango начали работать детокс-бары

В сети кафе с замороженным йогуртом Red Mango, которая сейчас насчитывает всего две точки, все лето будут работать детокс-бары. То есть помимо йогуртов в кафе станут доступны миксы из свежих овощей и сочных фруктов, сбалансированные для здоровья, например, такие, которые призваны укреплять сердце или зрение.

Пока в меню четыре витаминных коктейля, каждый из них (330 мл) стоит 200 р. Микс «Здоровое сердце» содержит яблоко, морковь, свеклу и лимон. По словам представителей компании, такое сочетание ингредиентов помогает предотвратить сердечно-сосудистые заболевания и преждевременное старение кожи. Состав «Очищение» из огурца, капусты, яблока, сельдерея и лимона благодаря большому количеству пищевых волокон в этих продуктах помогает работе пищеварительной системы. Коктейль «Зрение», смешанный из апельсина, моркови, лимона и капусты, содержит витамин A, который действительно полезен для зрения, а также помогает организму в борьбе с инфекциями. Последний напиток — «Тонус» — делают из ананаса, лимона, яблока и капусты. Утверждают, что он заряжает энергией, насыщает организма витамином С и антиоксидантами, укрепляет зубы и кости.

Все напитки делаются только из сырых продуктов, не подвергаются термической обработке и полностью сохраняют все витамины и полезные свойства — поэтому подойдут для тех, кто увлекается сыроедением.

Кафе Red Mango есть по адресу Никольская улица, 4/5, и в ТЦ «Модный сезон» на Охотном Ряду.

Теги
Ошибка в тексте
Отправить