перейти на мобильную версию сайта
да
нет

«Укулелешная» переехала на Покровку, 17

Магазин струнных инструментов «Укулелешная» сменил адрес: теперь он находится на улице Покровка, 17, стр. 1.  Магазин был вынужден съехать с прошлого помещения из-за неоднократных споров с арендодателем.

В новом помещении владельцы по-прежнему собираются проводить дружеские посиделки и небольшие творческие вечера. Также в «Укулелешной» продают виниловые пластинки.

 Помимо этого «Укулелешная стала полноценным кафе. За еду отвечает Тимур Карамов, который стажировался в Vogue cafe, Nobu, White Rabbit, «Пробке на Цветном», а в последнее время работал в «Кулинарионе». В меню, среди прочего, салат с тунцом на гриле (380 р.), курица в имбирном масле с соусом васаби (450 р.),  бургер с курицей (350 р.).

Также в новой «Укулелешной» будут продавать алкоголь. Пока продают только крафтовое пиво: например, имперский стаут Brian и Electric India из шотландской пивоварни Brewdog. С 13 декабря также появится полноценная барная карта с коктейлями, разработанная Дмитрием Урусовым: на его счету работа в «Огоньке», Dream Bar, Speak Easy Bar. 

Официальное открытие намечно на 13 декабря. 

Ошибка в тексте
Отправить