перейти на мобильную версию сайта
да
нет

«Стрелка» впервые запустила бесплатную зимнюю программу

Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» впервые запустил зимнюю образовательную программу, сообщили «Афише» в пресс-службе института. В течение ближайших шести месяцев, с ноября по апрель, в «Стрелке» будут проходить лекции, открытые дискуссии, кинопоказы и занятия для детей.

«Зимняя публичная программа будет работать в режиме поп-ап, то есть спонтанных мероприятий: мы будем экспериментировать со старыми форматами мероприятий на «Стрелке», лекциями и воркшопами, которые проходят совместно с образовательной программой», — рассказала директор публичной программы «Стрелки» Дарья Шульга. 

Ставку будут делать на «камерные развлечения, неформальное общение и интересных героев для дискуссий», добавила Шульга. Так, с 21 ноября по 26 декабря в институте будет проходить бесплатный воркшоп по игрофикации, который готовит проект онлайн-образования Coursera, — по словам представителей «Стрелки», на сайте это самый популярный курс за всю историю проекта. Кроме того, здесь будут читать детские сказки, раз в неделю коллективно смотреть сериалы, проводить мероприятия Speed Language — аналог спид-дейтинга, но с целью найти преподавателя по иностранному языку. На все мероприятия придется регистрироваться: зал вмещает всего 70 человек.

Ошибка в тексте
Отправить