перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Сегодня пройдет прощальная вечеринка Twins Shop

Сегодня, 10 сентября, последний день работы магазина женской одежды и косметики Twins Shop в «Солянке». Магазин устраивает прощальную вечеринку со скидками 80% на весь ассортимент.

На вечеринке, которая начнется в 18.00 и будет продолжаться до 11 вечера, выступят диджеи Соня Тарасова, Сергей Липский и Катя Майская, гостям будут предлагать шампанское и капкейки, а на весь летний ассортимент объявили скидку 80%. Впервые в истории магазина скидки будут действовать также на косметику и парфюмерию. Распродажа идет с самого утра.

Twins Shop закрывается в «Солянке», но работу не прекращает: новые коллекции уже доступны в интернет-магазине. На сайте сегодня тоже действует акция: для получения 15-процентной скидки на вещи из новой коллекции, косметику и парфюмерию при оплате нужно ввести промокод SUPERTWINS.

Twins Shop открылся одновременно с клубом «Солянка» семь лет назад. Хозяйки — две близняшки, Юля и Инга, — привозили в Москву преимущественно скандинавские марки: практичную мужскую и женскую одежду на каждый день, сумки Property Of…, рюкзаки Sandqvist, обувь Minimarket. Около года назад Twins Shop полностью распродал мужскую коллекцию, открыл онлайн-магазин и начал продавать парфюмерию и косметику Malin + Goetz, Tokyo Milk и Uslu Airlines. В то же время сестры объединились с дизайнером Ольгой Сухотинской и выпустили первую собственную коллекцию базовых женских вещей. О закрытии офлайн-магазина владелицы объявили в конце августа.

Магазин Twins Shop в «Солянке»

Магазин Twins Shop в «Солянке»

Фотография: Afisha.ru

Теги
Ошибка в тексте
Отправить