перейти на мобильную версию сайта
да
нет

OneTwoTrip начал сотрудничать с 64 компаниями-лоукостерами

На сайте OneTwoTrip появилась возможность бронировать билеты нескольких десятков крупнейших авиакомпаний-лоукостеров, чьи тарифы помогают сэкономить до 70% при покупке авиабилета по сравнению с традиционными авиаперевозчиками.

Раньше OneTwoTrip работал с очень ограниченным количеством компаний-лоукостеров — не более пяти перевозчиков, чьи билеты можно найти у конкурентов, поясняют в пресс-службе. Теперь на сайте доступны предложения от 64 лоукостеров, среди них AirAsia, Germanwings, Ryanair, Vueling и другие. Рейсы еще 15 компаний, в том числе EasyJet, Norwegian, Wizz Air, станут доступны с 1 сентября 2014 года. Такого набора нет ни у одной другой аналогичной компании, и, кроме того, билеты многих новых партнеров OneTwoTrip раньше были доступны исключительно на их сайтах. Всего клиентам OneTwoTrip доступны 534 рейса из Москвы.

Лоукостеры могут позволить себе устанавливать такие низкие цены, убрав из пакета услуг, например, обед во время перелета или провоз багажа — если клиенту это необходимо, он может оплатить услуги отдельно. К тому же все авиабилеты лоукостеров являются невозвратными и необменными. Так, например, билет из Москвы в Будапешт компании «Аэрофлот» стоит 12 150 р., а в аналогичные даты и без пересадок у Wizz Air — 3600 р.; билет в Лондон на самолете «Трансаэро» стоит на 35% дороже, чем у EasyJet.

OneTwoTrip — российская интернет-компания, специализирующаяся на продажах авиабилетов и бронировании отелей онлайн. Проект сотрудничает с 800 авиакомпаниями, и более 10 тысяч человек покупают билеты на сайте каждый день.

Ошибка в тексте
Отправить