перейти на мобильную версию сайта
да
нет

В «Авиапарке» откроется флагманский Debenhams

В торговом центре «Авиапарк» на Ходынском поле 2 октября открывается флагманский универмаг с вещами британских дизайнеров Debenhams, рассказали «Афише» представители компании. 

Универмаг станет уже вторым в Москве (первый работает в «Мега Белая Дача»). При этом визуально от первого он будет отличаться: здесь использовали уже обновленную концепцию, в которой Debenhams работает на Оксфорд-стрит в Лондоне. Площадь нового помещения — около 8400 квадратных метров, он занимает сразу три этажа. Линейка товаров будет полной: мужская, женская и детская одежда, аксессуары, парфюмерия, косметика, товары для дома и подарки, а также вещи из коллабораций с дизайнерами, известными в Великобритании.

В день открытия в Debenhams будут действовать скидки даже на новые коллекции, а кроме того обещают культурную и образовательную программу: будут уроки английского языка, аквагрим для детей, английское чаепитие и другие мероприятия. В том числе на открытие приедут дизайнеры Бен де Лиси, Патрик Грант и Саванна Миллер, которые создали для сети универмагов собственные капсульные коллекции, — их показы также пройдут во время открытия.

Ошибка в тексте
Отправить