перейти на мобильную версию сайта
да
нет

На звание лучшего молодого повара в мире сможет подать заявку любой человек

Итальянская компания S.Pellegrino, которая ежегодно составляет один из самых авторитетных списков лучших ресторанов мира, объявила о начале конкурса на звание лучшего молодого шефа мира 2015 года. 

Войти в список участников конкурса может любой молодой повар мира — для этого нужно подать заявку на сайте конкурса. Единственные требования к заявителям — возраст до 30 лет и опыт работы в качестве шефа, су-шефа или шефа-де-парти на протяжении не менее одного года. Заявки будут принимать до 15 декабря.

Всех участников конкурса разделят на 20 групп в соответствии с регионом, в котором они живут и работают, и в каждой группе выберут по 10 финалистов (по критериям: ингредиенты, профессиональные навыки, талант, красота подачи, идея). Финалисты сразятся друг с другом в своих регионах (участники из России, СНГ и стран Балтии будут готовить для жюри в Петербурге), и в результате выделится 20 молодых шефов — по одному из каждого региона. Финальный этап пройдет в июне в Милане на выставке Expo Milano 2015, где из 20 финалистов лучшего выберут жюри S.Pellegrino и известные шеф-повара мира.

Ошибка в тексте
Отправить