перейти на мобильную версию сайта
да
нет

На остановке на Покровке произошел взрыв

На остановке общественного транспорта на улице Покровка в центре Москвы произошел взрыв, сообщает «Интерфакс». Три человека пострадали, погибших нет. Предположительной причиной взрыва полиция называет самодельное устройство, которое могли выбросить из проезжавшей мимо автомашины или из окна многоэтажного дома.

Взрыв произошел у дома 19 на Покровке. По словам источника в экстренных службах города, с осколочными ранениями нижних конечностей госпитализированы женщины 28 и 29 лет, еще одна пострадавшая 42 лет получила легкие повреждения и от госпитализации отказалась. Состояние госпитализированных женщин стабильное и не тяжелое, они получили резаные раны.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, полиция устанавливает причины произошедшего. «По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», предпринимаются все необходимые меры для розыска и задержания подозреваемых», — пояснил агентству руководитель пресс-службы московского главка полиции Андрей Галиакберов.

Ошибка в тексте
Отправить