перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Москва стала частью игры «Монополия»

По результатам всемирного голосования Москва стала частью игры «Монополия», сообщает пресс-служба компании — владелицы марки Hasbro. Соответствующее поле на игровой доске появится в новом выпуске — «Монополия: Всемирное издание».

В глобальном голосовании участвовали 4 миллиона человек из 182 стран мира. Всего выбрали 22 города. Москва будет делить одно цветовое поле (оранжевое) с Лондоном и Токио. Кроме того, в «Монополии» будут Лима, Гонконг, Рига, Лиссабон, Стамбул, Варшава, Мехико, Сантьяго, Белфаст, Афины, Белград, Нью-Йорк, Амстердам, Сидней, Куинстаун, Кейптаун, Тайбэй, Мадрид, а также неожиданно голландская деревня Гитхорн.

Купить «Монополию: Всемирное издание» можно будет не раньше осени. Игровой набор будет включать фишки со всемирно известными достопримечательностями вместо обычных шляп и башмаков, а также правила игры будут несколько подкорректированы: игроки должны будут передвигаться по полю, посещая как можно больше городов и собирая штампы в паспорт. Деньги игроки будут зарабатывать на своих соперниках, которые будут платить за посещение города.

Ошибка в тексте
Отправить