перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Магазин British Shoes сменит владельца и адрес

Владельцы магазина British Shoes объявили о продаже компании. Вместе с шоу-румом продается и интернет-магазин, пояснили «Городу» владельцы компании Анатолий Хмелевской и Сергей Керкутьев. 

На месте магазина в начале следующего года откроется другой проект тех же предпринимателей, однако подробности пока не раскрываются.

Сумму сделки также держат в тайне и раскроют только потенциальному покупателю — но скорее всего, она превысит несколько сотен тысяч евро. Вместе с брендом British Shoes к новому владельцу перейдут все объекты интеллектуальной собственности (элементы фирменного стиля), а также уже заключенные договоры с поставщиками — в том числе эксклюзивный контракт с маркой H by Hudson.

Магазин British Shoes открылся пять лет назад и входит в список «Лучшее в Москве: выбор «Афиши». Здесь продаются классические и редкие для Москвы марки, некоторые — эксклюзивно: Budapester, John White, Alfred Sargent, H by Hudson. Помимо мужской и женской обуви здесь продаются шарфы, запонки, очки, носки, а в шоу-руме есть сервис чистки обуви.

Теги
Ошибка в тексте
Отправить