перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Стриптизерши о запрете кружевных трусов

Перемены

В России официально запретили производство, ввоз и продажу кружевных трусов. «Город» поговорил с профессионалами, которых это непосредственно затронет, — стриптизершами.

Ольга Претензия Ольга Претензия хореограф по стриптизу

«Насколько я знаю, большой процент кружевного белья изготавливают из синтетики. Я всегда была за кружевное белье, сколько его ввозили — все жили с ним прекрасно. Те, у кого кожа раздражается от синтетики, просто его не носят, девушки же сами все понимают. А дорогое кружево не все могут себе позволить. Это раз. Во-вторых, кружевное белье совсем не обязательно носить долго. Но оно обязательно должно быть в гардеробе у каждой женщины — оно нужно для того, чтобы его снимать. По-моему, конфликт заключается в чем-то другом, он там, где белье хотят запретить. И такими шагами наша Госдума просто начинает вредничать (на самом деле регламент, запрещающий продажу синтетических кружевных трусов, был издан не Госдумой, а исполнительными органами Таможенного союза Белоруссии, Казахстана и России. — Прим. ред.)».

Лана Анаконда Лана Анаконда практикующая стриптизерша

«Самый главный вопрос, который могли рассматривать наши законоиздающие мужчины, — это, конечно же, женские трусы! Более насущных проблем в нашей стране просто нет. Остается вопрос — а носить-то их можно? И как они будут контролировать их ношение? Могу предложить зеркальные тротуары — пусть любуются!»

Маргарита Dark (Лилу) Маргарита Dark (Лилу) танцовщица

«Мне кажется, это печально, потому что лично мне нравится кружевное белье. Я считаю, что кружевное более сексуально, чем любое другое, и сама ношу его почти всегда».

Ошибка в тексте
Отправить