перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Люди. Игроки в таврическом саду о том, что не так в футболе

архив

Василий, 17 лет
«Плохо обстоят дела с междушкольными состязаниями, их нет почти. Администрация ничего не предпринимает. Как там Матвиенко сказала: спорт — это жесть? Ну вот»
Коля, 17 лет
«Худший рефери — это англичанин Грэм Полл, который на чемпионате мира в 2006 году трижды показал желтую карточку одному и тому же игроку»
Сережа, 17 лет
«Отец рассказывал, что в 70-х, что ли, сборная СССР проиграла американцам. А те в знак победы высыпали с трибун жвачку. Болельщики за ней ринулись, началась давка, трое даже погибли»
Кирилл, 17 лет
«Мне не нравится, когда игроки делают вид, будто они ничем, кроме футбола, не интересуются. Хорошо, что их часто зовут в рекламе сниматься, — хоть причесываться начали»
Рома, 17 лет
«Футбол — очень консервативный спорт, где не принято, чтобы игроки часто менялись. Поэтому я считаю предательством поступок Анри, перешедшего из «Арсенала» в «Барселону»
Влад, 16 лет
«Мне не нравится французский полузащитник Насри, у него физиономия какая-то страшная. По-моему, он для какого-то другого спорта создан. Пускай в атлетику идет»
Иван, 17 лет
«Не понимаю людей, которые увлекаются футбольными стратегиями. Вот Абрамович купил «Челси» — это интересно, а играть в спортивный бизнес — неинтересно»
Влад, 18 лет
«Не очень нравится комментатор Геннадий Орлов — полненький белобрысенький старичок с очками. То, бывает, замолчит, то игроков перепутает — лагает, в общем»
Ошибка в тексте
Отправить