перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Люди. Владельцы автомобилей Smart

архив

Мария, 27 лет, персональный ассистент


«Та-а-ак… комплексы, комплексы… Конечно, как и у любого человека, комплексов у меня полно, но в моем окружении много замечательных людей, поддерживающих мои начинания, парой фраз разбивающих любые сомнения, провоцирующих на смелые поступки. У комплексов просто нет шансов»

Маргарита, 27 лет, креативный продюсер и Head of PM в рекламном агентстве


«Вообще, о комплексах лучше всего спрашивать у водителей «порше», «ламбо» и просто больших джипов. У них-то точно есть комплексы. А любители малышей уверены в себе — это точно. Потому что только уверенный в себе человек не побоится быть зажатым в пробке или стать предметом обсуждения. А меня это все очень даже веселит и искренне забавляет»

Александр, 22 года, дизайнер


«Комплексы есть, как и у любого другого человека, мне кажется, что людей без них вообще не существует. Сам периодически испытываю комплекс вины, поводов давать попереживать за себя и окружающих мне точно не стоит, но бороться с этим я стараюсь»

Дмитрек, 28 лет, владелец дизайн-студии


«Я запросто мог исчезнуть из жизни человека, если пообещал что-то, а сделать этого не вышло. Причем неважно — почему, из-за меня или по причине, которую вообще невозможно контролировать. Это преследует меня всю жизнь, а избавиться до конца все еще не удалось. Я всегда завидовал тем людям, которые могли про все что угодно сказать: «Извини, не вышло» — и продолжать спать спокойно. Так что всем тем, из жизни кого я пропал таким образом, хочу только передать: извините, не вышло!»

Анна, 25 лет, HR-менеджер


«Я девушка без комплексов. По крайней мере на сегодняшний момент»

Саша, 21 год, студентка


«В детстве я всегда была скромной и застенчивой девочкой, а сейчас я полностью уверена в себе и даже люблю немного похулиганить, особенно в компании любимого»

Федор, 29 лет, кинооператор


«Я вот смеюсь громко слишком. «Федюшок, тебе надо перестать делать две вещи: громко сморкаться и так гоготать», — мне в детстве так бабушка говорила»

Сергей, 33 года, специалист по инженерным системам зданий


«Полагаю, что по воле жизненных обстоятельств не раз подступая к черте между жизнью и смертью, сам уже давно избавился от каких бы то ни было комплексов. Посему часто за спиной у меня и говорят: «Парень без комплексов»

Ошибка в тексте
Отправить