перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Люди в меховых шапках

архив

Ваня, 22 года


«Говоря о странных способах заработать, вспомнил вот о чем. В 9-м классе я уехал на летние каникулы в город Кола, что в Мурманской области. Там мне приходилось работать в ларьке — я торговал бытовой химией и расплачивался с рэкетирами, которые крышевали этот бизнес. А еще играл в переходах на бонгах, но меня никто не слушал»

Юля, 21 год


«Я никогда нигде не работала. Правда, однажды, еще до деноминации, продала пять котят за 20000 рублей, а одного отдала жить в сумасшедший дом, там с ним играли и вообще хорошо обращались»

Кирилл, 25 лет


«Однажды я неделю работал установщиком систем видеонаблюдения на Белом острове, где находится Центральная станция аэрации. Мне выдали гвоздевой пистолет, и каждый раз, когда я пристреливал какие-то конструктивные элементы, ко мне бежала овчарка. Так я и провел всю неделю с пистолетом и овчаркой»

Дарья, 32 года


«Когда я руководила отделом маркетинга ювелирного дома Mauboussin в Париже, меня — после долгих и безрезультатных отсмотров манекенщиц — уговорили сняться в рекламной кампании, где фигурировали только руки и губы. Реклама по всему Парижу, в гламурной прессе, на автобусах — но никто меня, понятное дело, не узнавал. Заплатили кольцом, иногда его ношу»

Настя, 17 лет


«В детстве я много рисовала масляными красками, один раз нарисовала кислотных человечков для папиной визитной карточки. Но папа макет отверг. Потом увлеклась сноубордом, стала фотографировать ребят с досками — получалось прикольно. Но кататься все равно приятнее — так что и тут ничего не заработала»

Ира, 25 лет


«Я работаю дизайнером в казино «Гудвин». Недавно для одной постановки спроектировала 3-метровые мусорные кучи из бумаги и полиэтилена. Под этими завалами прятались актеры, которые временами выскакивали и танцевали под музыку Курехина на радость зрителям, поедавшим суши. А в финале на сцене появилась группа «Крематорий»

Саша, 18 лет


«Однажды я проиграла спор своей подруге — в качестве расплаты мне пришлось целый день ходить по Васильевскому острову в платье из газет и раздавать рекламные листовки. После пережитого ничем подобным я заниматься не хочу»

Юля, 22 года


«В юности я 6 месяцев проработала промоутером в продуктовом магазине, рекламировала колбасу, торты, водку «Будем» и много чего еще. Люди пробовали, а потом приставали с рассказами о жизни — получается, я еще и психологом работала»

Ошибка в тексте
Отправить