перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Люди. Прохожие в кожаных куртках о домашних животных

архив

Алексей, 29 лет, визажист Lancome

«Самое эффектное животное в моей жизни — это 15-летняя русская голубая кошка Герцогиня Стефани. Она немного косая, но мы с женой все равно ее очень любим»

Ольга, 21 год, копирайтер

«Когда моему псу было две недели, на него упала энциклопедия, он стал глухим и глупым. В два месяца он съел мамины колготки и папин бритвенный станок»

Артур, 26 лет, стилист

«Я люблю собак. Они очень приятные, и от них поднимается настроение. Люблю носить их на руках. Волки, бобры и ежи тоже хорошие»

Дмитрий, 20 лет, культуролог

«Я собак не очень люблю. Я пережил 17 укусов собак и миллион уколов после. Не пойму, почему именно я, от меня что, плохо пахнет?»

Дмитрий, 20 лет, культуролог

«У меня кот. Был подобран у подъезда моей девушки Виктории, потому что имел независимый вид. Назвали его Семеном. А вообще я собак люблю»

Владимир, 26 лет, художник-иллюстратор

«У меня на животных аллергия, поэтому я не могу завести себе питомца. Люблю бездомных кошек и собак. Наверное, они меня привлекают своей беззащитностью»

Алексей, 23 года, менеджер

«Когда-то давно, в детстве, у меня была собака… Больше ничего в голову не лезет. А куртка у меня из кожзама. Красота не должна требовать жертв»

Дуня, 20 лет, художник

«Однажды в мою кошку вселился дьявол — и она накинулась на меня как бешеная. Было очень страшно. Пришлось защищаться табуреткой. С тех пор я кошек не люблю»

Полина, 23 года, фэшн-менеджер

«Однажды в зоомагазине я увидела трех черепашек, которые сидели в аквариуме на камне под лампой. С тех пор я мечтаю купить черепашку. Но все руки не доходят»

Глеб, 16 лет, музыкант

«Мечтаю о домашнем кабане с большими клыками. Я однажды убегал от такого в лесу. Если у меня он бы был, то я выгонял бы его на улицу пугать прохожих»

Анастасия, 22 года, ничем не занимается

«Я очень люблю животных, но отдаю предпочтение одежде из них»

Никита, 14 лет, школьник

«Сейчас ввели ограничения на заведение крупных пород собак. Говорят, что животные агрессивны и могут покусать. Я против этого. Думаю, что все зависит от хозяина»

Ошибка в тексте
Отправить