перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Afisha.ru Избранное (10 – 21 июля 2008 года)

архив

Фрагменты пользовательских рецензий, появившихся на сайте afisha.ru с 10 по 21 июля 2008 года

Папа 3-х о фильме «Хэнкок»
Фильм хоть и не скучный, а все равно дерьмовый. Супергерой — это такая виртуальная игрушка, детская мечта. Делать супергероя алкоголиком и смеяться над детской мечтой — ублюдочная позиция. Такой фильм для маленьких будущих подонков, которым кажется, что нагадить на цветочек — это правда жизни и круто.

Fm2 о фильме «Хэнкок»
Вроде весело в начале. Ты продолжаешь смеяться, а оказывается, что в данный момент уже все серьезно. Кое-как настраиваешься на серьезный лад, а все уже стебаются.

Кирилл Папин о фильме «Хэнкок»
Режиссер Берг выглядит как человек, насмотревшийся творений Павла Руминова.

CandyMandy о выставке Эрвина Вурма
Да что все так ополчились на него. Чувак действительно креативил как мог.

 

 

 

 

Bigelnya о фильме «Не шутите с Зоханом»
Гуд кино. Сэндлер молодчик. Агент-бабушкотрахатель у него удался. То пирог трахнет, то бабушку! Молодца, Адам! Ты избранный! Если Тинто Брасс будет снимать комедию, то ты попросись к нему на роль!

 

 

 

Екатерина Грошникова о книге Евгения Гришковца «Асфальт»
Я вообще люблю Гришковца: «Реки» — одна из моих любимых книг, «Титаник» — гениальный спектакль. Но последняя эта его книга — это что-то, не побоюсь этого слова, чудовищное. Создается впечатление, что ему платили построчно. Или целевая аудитория — умственно отсталые, которым необходимо все повторять по 40 раз. Читать невозможно. Худшая книга, которая мне попалась за последние пару-тройку лет.

 

DzabbaDza о выставке «Laboratorie. Опыт 1»
Нано, насколько я помню из давнего и страшного детства, десять в минус девятой степени. Не наш размер! Апостольское число — 12. Пико. Пикотехнологии — вот та вершина, выше которой только Бог.

 

 

 

Konstantin_Er о фильме «Кремль-9: Юрий Андропов. Личная жизнь»
Предсмертное пребывание Андропова в Крыму создатели фильма проиллюстрировали кадрами из… «Кавказской пленницы». Это что, новые веяния в кинодокументалистике? А как насчет авторских прав? Или это — краткое цитирование? Правда, гайдаевская комедия ну никак не подходит к последним дням больного генсека… Да и Крым, вообще-то, не Кавказ.

 

Антон Третьяк о сериале «Офис»
После первых тридцати минут просмотра голова не выработала совершенно никаких эмоций. Никакой мучительной агонии хохота, никаких переживаний за сломанные судьбы офисных работников, совершенно ни-че-го. Может, лишь только некоторое недоумение и предположение, что для американцев выпуск комедийного сериала без наклеенного смеха — такой же невероятнейший прорыв, как высадка человека на Луну, поэтому они готовы даже «Эмми» за это дать.

 

Евгений Лабецкий о концерте Blondie
От жестокой правды не уйдешь: если, к примеру, Джаггер с Ричардсом c годами могут приобрести дополнительный шарм, то лицезреть Дебби на седьмом десятке — просто грустно, и все. Экспонат музея восковых фигур. Лучше слушать диски. Тем более что недавно японцы все переиздали на «мини-виниле».

 

 

marleon об альбоме «Касты» «Быль в глаза»
Создается впечатление, что ростовским парням попался в руки хороший тапер — и вообще «Каста» дорвалась до рояля.

 

 

 

 

 

VerundeL о фильме «ВАЛЛ•И»
Когда Луи Армстронг запел «La vie en rose», я поняла, что это мой любимый фильм. Почти все время я просидела с умиленной улыбкой, а под конец, как положено, расплакалась. Вот что значит срисовать робота с Вуди Аллена!

 

 

 

Напишите свою рецензию на сайте www.afisha.ru

Ошибка в тексте
Отправить