перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Новости вещей Adidas Originals X Opening Ceremony уже в продаже, Asos запускается в России, новые марки в Trends Brands и Kixbox

архив

Adidas Originals X Opening Ceremony и другие лимитированные коллекции бренда

Коллекцию Opening Ceremony для Adidas обещали начать продавать еще в марте, когда открывался самый большой в мире adidas Originals в «Меге Белая Дача», — сейчас она наконец-то появилась в продаже. В ней среди прочего — толстовки из комбинированных тканей разных цветов, яркие футболки с принтом, отдаленно напоминающим тигриный, легкие юбки из органзы и другие вещи. Лимитированная пара Adidas Trimm Star тоже уже в продаже.

 

Запускается русская версия Asos

Скоро интернет-магазин Asos — один из самых популярных в России иностранных сайтов для покупки одежды — запустит русскую версию сайта; в связи с этим предлагается 15%-ная скидка. Сайт будет русифицирован, о том, появятся ли там какие-то специальные материалы, рассчитанные на русскую аудиторию, пока не сообщается; уже заработала русская страница Asos в фейсбуке. По словам постоянных клиентов, обычно посылки от Asos доставляются в течение 3-4 недель, хотя сейчас, когда доставка «Почты России» находится в состоянии коллапса, этот срок может и увеличиться: на фейсбучной страничке компании можно увидеть немало комментариев от русских клиентов, не получивших посылки. В любом случае, стоит надеяться на лучшее, а также помнить, что Asos выпускает одежду и под собственным брендом, причем сразу несколько линеек, довольно любопытных.

 

Новые мужские марки в Trends Brands

Новые вещи появляются в Trends Brands чуть ли не каждый день, но на днях тут прибавилось сразу несколько новых мужских марок — неплохой повод для молодых людей наконец приобщиться к интернет-шопингу. Теперь в интернет-магазине можно купить вдохновленные индейскими орнаментами яркие футболки и кардиганы Tom & Hawk, клетчатые рубашки и шорты Blend, футболки с Вуди Алленом, Иосифом Бродским и Францем Кафкой от киевского бренда Sekta и галстуки-бабочки веселых расцветок от российских дизайнеров ALN K. Появилась и обувь: кеды и легкие ботинки от Eleven Paris и Gourmet — здесь опять же много моделей жизнерадостных цветов и, например, с асимметричной шнуровкой.

 

Objects Without Meaning и другие новые марки в Kixbox

Появились новинки и в Kixbox, калифорнийский бренд Objects without Meaning — в его весенне-летней коллекции однотонные вещи свободного кроя: укороченные туники, oversized-пиджаки, свитшоты и сарафаны c разводами. Везде выбраны нежные оттенки ярких цветов: персикового, бирюзового, кобальтового. Также в Kixbox появилась новая женская обувь: здесь продается лимитированная модель New Balance 996, созданная совместно с японским магазином Beauty & Youth, и новая коллекция кед Vans, в которой, в частности, есть пары леопардовой расцветки — более бюджетный вариант для тех, кто не решился раскошелиться на обувку из недавно поступившей в продажу коллаборации Vans x Kenzo

 

Совместная коллекция Ольги Сухотинской и Twins Shop

Twins Shop запустил собственную коллекцию одежды, разработанную совместно с дизайнером Ольгой Сухотинской, вещи которой продаются в магазине в «Солянке» и в его интернет-версии еще с прошлого года. Twins & Sukhotinskaya — это свободные, по большей части однотонные базовые вещи, в целом похожие на то, что Сухотинская делала раньше. Уже сейчас в Twins Shop можно купить оливковую тунику, светло-сиреневое платье, легкие укороченные черные брюки с белым рисунком и другие вещи. В интернет-магазине коллекция появится чуть позже.

 

Fred Perry x izzue

Самая популярная марка английской спортивной классики Fred Perry выпустила игривую коллаборацию с гонконгским брендом izzue. Белые рубашки, тенниски и поло обзавелись вставками и аппликациями из опять же классических тканей: синей в белый горошек и красной в зеленую клетку. Такие вещи точно должны оживить коллекцию преданных поклонников бренда.

Ошибка в тексте
Отправить