Хорват Лука Модрич выиграл «Золотой мяч» — приз лучшему футболисту года

... ец Лионель Месси, Мохаммед Салах из Египта, француз Рафаэль Варан, бельгийцы Эден Азар и Кевин Де Брюйне, а также Харри Кейн из Англии. Модрич — первый в истории хор ...
4 декабря 2018  9:48
Новости

Франция обыграла Хорватию и стала чемпионом мира по футболу

... анции. Третье место в чемпионате заняла сборная Бельгии, которая накануне обыграла команду Англии со счетом 2:0. Голы забили защитник Тома Менье и полузащитник Эден Азар.
15 июля 2018  19:54
Новости

Сборная Бельгии завоевала бронзу на ЧМ-2018

... ная Бельгии забила уже на 4-й минуте: это сделал Тома Менье. Второй мяч под конец второго тайма забил Эден Азар.Финальный матч Франция — Хорватия пройдет 15 мая в Москве.
14 июля 2018  19:00