В Москве открылся самый большой контактный зоопарк

26 февраля 2016 в 15:25

В торговом центре Vegas на Каширском шоссе открылся самый контактный зоопарк «Зверюшки», который стал самым большим в Москве и Московской области. Об этом «Афише Daily» сообщили в пресс-службе ТЦ.

Общая площадь зоопарка на втором этаже Vegas составляет 450 квадратных метров, и на его территории живут более 25 видов животных — как домашних, так и экзотических. Так, в «Зверюшках» можно увидеть, погладить, обнять и покормить кроликов, овец и коз, варанов, мангустов, кинкажу, кошачих лемуров, пауков, удавов, восточных колобусов, эублефаров и других необыкновенных животных.

В зоопарке будут проводить экскурсии и лекции о животных, интерактивные представления, мастер-классы, спектакли и тематические вечеринки. Площадку также готовы предоставлять для детских праздников.

«Зверюшки» открыты ежедневно — с 12.00 до 22.00 по понедельникам и с 10.00 до 22.00 во все остальные дни. Билет в зависимости от дня недели обойдется в 350–400 р., для пенсионеров и многодетных семей действует скидка 50%. Для детей до 3 лет и инвалидов I и II групп вход бесплатный.