Приложение «Афиши» вышло для Android

20 февраля 2016 в 12:36

Обновленное приложение «Афиши» стало доступно для устройств с операционной системой Android. В сервисе полностью изменился дизайн интерфейса, добавились новые категории и функции.

Так, с помощью обновленного приложения теперь можно быстро покупать билеты в кино, на концерты и выставки. В личном кабинете можно их хранить и просматривать без подключения к интернету. Кроме того, появилась возможность забронировать столик в ресторане, построить маршрут до ближайшего кинотеатра, ресторана или музея. Историю просмотров заведений, мест, событий, фильмов и так далее тоже можно просматривать офлайн.

В базе добавилась новая категория событий — фестивали, а также новые разделы «Магазины» и «Дети», которые ранее появились в десктопной версии afisha.ru. Приложение в целом теперь более точно повторяет информацию с afisha.ru. Так, просматривая страницу спектакля, сразу можно прочитать рецензию «Афиши» и отзывы пользователей, посмотреть фотографии постановки, расписание в театре и купить билеты. Рестораны можно просматривать не только списком, но и на карте — заведения отмечены флажками с рейтингами.

Скачать приложение можно здесь. Версия для iOS доступна в App Store, а для Windows 10 — на сайте Microsoft.