В Москве запустится сервис личных водителей по подписке

17 февраля 2016 в 21:09

Венчурный инвестор и предприниматель Евгений Гордеев запустит в Москве закрытый сервис личных водителей по подписке Limited. Стоимость подписки для каждого пользователя составит 9999 р. в месяц за 60 минут ежедневных поездок. Об этом он рассказал в своем фейсбуке.

На первом этапе запуска сервиса доступ к нему получат не более 10 тысяч человек, пояснил Гордеев «Афише Daily». По его словам, это необходимо, чтобы поддерживать достойный уровень обслуживания, а также чтобы гарантировать безопасность. «Вопросы безопасности для нас важны из тех соображений, чтобы вы могли из своего аккаунта заказать машину, например, для ребенка. Мы прогнозируем, что 20% аккаунтов будут использоваться для доставки детей в школы», — сказал предприниматель.

Limited договорились о сотрудничестве с несколькими таксопарками и продолжают вести переговоры с другими компаниями. Сервис будет использовать автомобили эконом- и бизнес-классов не старше пяти лет. Подписка будет оплачивать только час услуг личного водителя, каждая последующая минута обойдется в 20 рублей.

Запуск Limited запланирован на осень.