Мультимедийный сервис Okko, входящий в экосистему Сбера, проведет эксклюзивную прямую трансляцию 63-й церемонии вручения наград премии «Грэмми». Об этом «Афише Daily» сообщили представители платформы.
Эфир состоится 1 февраля и продлится 3,5 часа. После мероприятия церемонии на Okko будет доступна запись церемонии вручения наград.
«Мы знаем, насколько важно меломанам и ценителям музыки смотреть церемонию в реальном времени, и очень рады, что в этом году Okko предоставит им такую возможность», — заявила Яна Бардинцева, генеральный директор мультимедийного сервиса.
Позже платформа представит специальную версию шоу, включающую в себя самые яркие моменты и лучшие выступления.
«Грэмми» вручается в более чем 80 номинациях. Ведущим 63-й церемонии выступит Тревор Ноа.
Претенденты на премию были объявлены в ноябре. Бейонсе стала лидером по количеству номинаций — она может выиграть шесть статуэток даже притом, что не выпускала новых альбомов за последний отчетный период.