В Москве появится сервис по доставке туалетной бумаги

16 января 2016 в 13:14

В Москве готовится к запуску сервис доставки туалетной бумаги Pookpook.ru, пользователи которого смогут оформить подписку и пополнять свои запасы туалетной бумаги с той частотой, с которой им это нужно. Об этом «Афише» рассказали представители сервиса.

Ориентировочно Pookpook.ru запустится осенью. Сейчас создатели собирают базу данных клиентов, узнают у друзей, какие бренды туалетной бумаги пользуются популярностью и в каком количестве люди ею пользуются, а также рассчитывают цены. Так, стоимость самой туалетной бумаги обещают сделать сравнимой с супермаркетами, а при больших заказах — сниженной; стоимость доставки также будет средней по Москве, пояснили в Pookpook.ru.

Туалетную бумагу создатели сервиса проверяют на качество. «Группа добровольцев разного возраста и социального положения каждый день рискует ради вас, испытывая туалетную бумагу разных производителей разного качества и стоимости», — сообщается в описании проекта на сайте. Туалетную бумагу в Pookpook.ru оценивают по 12-бальной шкале, основанной на таких показателях, как мягкость, белизна, перфорация, расслоение и так далее.