«Плохо покормили дома, поэтому пока нет голов»: хоккеист СКА дал интервью жене в перерыве матча

27 сентября 2018 в 12:19

Нападающий хоккейного клуба СКА Виктор Тихонов в перерыве домашнего матча против «Сибири» дал интервью Евгении Тихоновой. Совпадение фамилий неслучайно, ведь девушка — супруга хоккеиста.

К тому моменту СКА вел в счете 2:0, но Тихонов не отметился результативными действиями. Нападающий объяснил это тем, что в этот раз перед игрой его «плохо покормили дома». На это супруга напомнила, что он должен не забыть завезти сына на тренировку и вернуться домой с букетом белых роз. «Я, по-моему, в последний месяц еще не дарил [цветы] и поэтому не один букет подарю, а два», — ответил Тихонов.

Матч между СКА и «Сибирью» завершился разгромной победой петербургского клуба 5:0. Несмотря на обилие заброшенных шайб, Тихонов так и не сумел отличиться в этой игре.