В финале чемпионата мира по футболу встретятся сборные Франции и Хорватии

11 июля 2018 в 23:38

В финале чемпионата мира по футболу-2018 встретятся сборные Франции и Хорватии. Матч за третье место пройдет между командами Бельгии и Англии.

Накануне в полуфинале Франция обыграла Бельгию 1:0, счет на 51-й минуте открыл Самуэль Юмтити. Сегодня, 11 июля, хорваты выиграли у англичан со счетом 2:1. Первый гол на пятой минуте забил англичанин Киран Триппьер, на 68-й минуте Иван Перишич сравнял счет. В дополнительное время гол забил Марио Манджукич.

Сборные Бельгии и Англии встретятся 14 июля в 17.00 на стадионе «Санкт-Петербург». Финальный матч пройдет 15 июля на стадионе «Лужники». В 17.00 там начнется церемония закрытия, после которой пройдет встреча сборных Франции и Хорватии. Транслировать матч будет «Россия-1».