Россия сыграет с Хорватией в четвертьфинале ЧМ-2018

1 июля 2018 в 23:45

Соперником сборной России по четвертьфиналу чемпионата мира по футболу стала Хорватия, обыгравшая датчан.

Сборные Хорватии и Дании обменялись голами в самом начале матча — уже к четвертой минуте счет был 1:1. Несмотря на яркий старт, соперники больше ни разу не поразили ворота друг друга ни в основное время, ни в дополнительные 30 минут. В серии пенальти удачливее и точнее оказались хорваты.

В 1/8 финала ЧМ-2018 хорваты сыграют со сборной России, которая также по итогам серии пенальти оказалась сильнее Испании. Матч пройдет в Сочи 7 июля. Начало — в 21.00.

«Афиша Daily» собрала в социальных сетях фотографии болельщиков, которым посчастливилось наблюдать победу российской сборной над испанцами с трибун.