перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Стало известно Сайентологи против Пола Томаса Андерсона, Хазанавичус снимает фильм про нацистов, «Белый тигр» выдвинули на «Оскар», Скорсезе и Эберт

Архив

Из 11 претендентов на выдвижение на «Оскар» от России, среди которых были «Фауст», «Шапито-шоу», «Кококо» и другие приятные люди, оскаровский комитет выбрал «Белого тигра» Карена Шахназарова. 

Мишель Хазанавичус запускается с фильмом про нацистов с Томом Хэнксом в главной роли.

Роман Поланский решил экранизировать бродвейскую пьесу Дэвида Айвза «Венера в мехах», пока сценарий к его следующему фильму «D.» находится на стадии разработки. «Венеру» он будет снимать по-французски, в главных ролях — его жена Эмманюэль Сенье и Луи Гаррель.

В «Нимфоманке» Ларса фон Триера теперь снимается еще и Кристиан Слейтер.

Ченнинг Татум хочет сам снимать продолжение «Супер Майка» вместо Содерберга.

Филип Сеймур Хоффман взялся за свой второй полный метр, «Иезекиль Мосс», — про провинциального мальчика, встретившего духовидца.

Церковь сайентологии выступила против фильма Пола Томаса Андерсона «Мастер» и планирует развернуть масштабную протестную кампанию после его премьеры.

Мартин Скорсезе собирается снимать документальный байопик Роджера Эберта. 

Гильермо дель Торо подписался на адаптацию для HBO романа «Nutshell Studies» — «драму в стиле Хичкока» про то, как в 1950-х домохозяйка расследует убийства. 

Пак Чхан Ук, только что закончивший работу над «Стокером» с Николь Кидман и Миа Васиковской, возьмется за криминальную драму по сценарию людей, написавших последние серии бондианы. Он называется «Корсика 72», рассказывает историю двух друзей детства, гангстера и копа, влюбившихся в одну женщину, и основан на реальных событиях. Что касается «Стокера» — вот первый футедж:

Ошибка в тексте
Отправить