перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Стало известно Марк Романек экранизирует Дэна Брауна, Вуди Аллен переназвал фильм, «Трансформеры» без Майкла Бэя, Мэтт Ривз и «Сумеречная зона», ремейк «Гонок «Пушечное ядро»

Архив

Третью книгу Дэна Брауна о похождениях Роберта Лэнгдона, судя по всему, будет экранизировать Марк Романек. Непонятно, хорошо это для него или плохо, учитывая опыт Рона Говарда с двумя предыдущими экранизациями Брауна, но в любом случае это будет его первый блокбастер. 

Вуди Аллен, расстроившись, что никто не знает, что «Декамерон» — это такая книжка, переназвал свой фильм про Рим. Теперь он называется «Nero Fiddled» (то есть, условно, — «Обманутый Нерон»), что тоже не намного проще.

Четвертые и пятые «Трансформеры» будут, но Майкл Бэй в них больше не участвует. 

Из всех претендентов на место режиссера фильма по «Сумеречной зоне» (а там были Нолан, Куарон, Йейтс, Уайатт и Майкл Бэй),  Warner Bros. выбрали Мэтта Ривза, который снял «Монстро» и американскую версию «Впусти меня». 

Гай Ричи, которого позвали делать ремейк комедии «Гонки «Пушечное ядро» с Бертом Рейнолдсом (у него еще было продолжение, а на самом деле это тоже ремейк фильма 1976 года с Дэвидом Кэррадайном), хочет на главную роль Брэда Питта. С другой стороны, продюсер картины Эл Рудди еще думает, не взять ли ему режиссером Шона Леви, который, в свою очередь, предлагает снимать Бена Стиллера. Самое интересное, что спонсирует все это вроде бы General Motors.

Ошибка в тексте
Отправить