перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Стало известно Аронофски снимает сериал про нацистов, Гильермо дель Торо — «Малефисент», Корбайн экранизирует Ле Карре, Уоррен Битти возвращается в кинематограф, актерский состав нового фильма Вуди Аллена

Архив

Даррен Аронофски будет снимать для телеканала HBO сериал «Хобгоблин» про волшебников, которые защищают Великобританию от Гитлера. Сценарий пишет Майкл Чабон — сценарист второго «Человека-паука».

Антон Корбайн экранизирует шпионский роман Ле Карре «Особо опасен». Сценарий адаптации пишет Эндрю Бовелл (сценарист «Возмездия»). Роман — про чеченца, который эмигрировал из России в Гамбург и оказался жертвой войны с террором.

«Малефисент» про злую колдунью из диснеевской «Спящей красавицы», от которой отказался Тим Бертон, вызвался снимать Гильермо дель Торо.

Уоррен Битти, не снимавший с 1998 года, собирается снимать снова — в будущем, возможно, сиквел «Дика Трейси», но пока у него контракт с «Парамаунтом» на безымянную комедию, в которой Битти участвует в качестве режиссера, продюсера и актера. 

Объявлен актерский состав «Bop Decameron» Вуди Аллена. Фильм будет сниматься в Риме, в ролях — Вуди Аллен, Алек Болдуин, Роберто Бениньи, Пенелопа Крус, Джуди Дэвис, Джесси Айзенберг и Эллен Пейдж.

Ошибка в тексте
Отправить