перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Лицо. Анна Старшенбаум

Архив

«К съемкам в «Скажи Лео» я нормально отнеслась. Все всегда к лучшему: если умудрилась оказаться в такой жопе в первой большой роли, значит, так тому и быть. Теперь я стала более избиратель­ной в выборе ролей. За полтора года ни одного предложения не приняла»

Возраст 19 лет

Профессия актриса

Образование поступила в мастерскую Владимира Назарова в РАТИ — но бросила, отучившись два года. Работала в мастерской Казанцева и Рощина в Театре на Таганке

Прошлое репетировала в «Театр.doc» одну из главных ролей в спектакле «Факин Омуль» о шведских школьницах-лесбиянках — до постановки на сцене, впрочем, дело так и не дошло. Снялась в эпизодических ролях в нескольких телесериалах

Настоящее сыграла в фильме Леонида Рыбакова «Скажи Лео» — откровенно неудачном триллере о буднях модной русской молодежи: «Это отвратительная картина, и смотреть ее нельзя»

Будущее сейчас снимается в комедийном сериале «Любовь — не то, что кажется», который выйдет в мае на канале СТС. Старшенбаум играет подругу главной героини — единственную, кто не смеется над ее избыточным весом. Говорит, что на съемках «ржала до колик»

Ошибка в тексте
Отправить