перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Театр: гала-шоу Театра балета Бориса Эйфмана

4 октября артисты Санкт-Петербургского государственного академического театра балета исполнили избранные партии из наиболее популярных постановок Бориса Эйфмана.

реклама

Место проведения

Само мероприятие прошло в стенах «Ленинград-центра» — нового культурного пространства, открытого в здании бывшего панорамного кинотеатра «Ленинград» в Таврическом саду. Над проектом реконструкции работал испанский архитектор Рикардо Бофиль.

Гости гала-шоу

Мероприятие носило эксклюзивный характер — зрителями стали более трехсот клиентов «Сбербанка Первый» из разных городов страны. 

Программа

В течение одного вечера танцоры Санкт-Петербургского государственного академического театра балета показали несколько сцен из постановок Эйфмана разных лет. Так, например, можно было увидеть фрагменты из «Я — Дон Кихот», «Реквиема», «Онегина», «Красной Жизели», «Родена», «Анны Карениной», «Up & Down».

Борис Эйфман

В антракте гости смогли лично пообщаться с Борисом Эйфманом, который рассказал о планах театра и его деятельности как в России, так и за ее пределами. На этом фото Борис Эйфман и руководитель сети офисов «Сбербанк Первый» Мария Поденко.

«Сбербанк первый»

«Сбербанк Первый» — это формат премиального обслуживания для привилегированных клиентов Сбербанка. Сеть специализированных офисов с уютными переговорными комнатами для сохранения максимальной конфиденциальности и комфорта насчитывает 141 отделение в более чем 100 городах России. Для каждого клиента «Сбербанк Первый» предлагает доступ к комплексу банковских, инвестиционных и страховых продуктов, персонального клиентского менеджера, который поможет сформировать индивидуальный финансовый портфель, соответствующий задачам и целям клиента, а также выделенную круглосуточную линию службы поддержки для оперативных консультаций и решения любых вопросов в режиме 24/7. 

Ошибка в тексте
Отправить