перейти на мобильную версию сайта
да
нет
Архив

Земфира закроет программу главной сцены

Многие уже, наверное, догадывались — и понятно почему: у фестиваля того размаха и тех масштабов, до каких дорос Пикник к 2011 году, может быть только один русский хедлайнер. Это Земфира. Без вариантов.

 

...И, собственно, непонятно, что здесь еще комментировать. Кто был в «Олимпийском» или в «Стрелке», те не забудут, не дадут соврать: Земфира сейчас — артист мирового класса, без всяких скидок и оговорок. В должных условиях и обстоятельствах концерт Земфиры более чем способен стать общим праздником, триумфом и тем, что по-английски называют life changing experience; и Пикник — заверяем — эти условия и обстоятельства всячески постарается обеспечить. Говорят, осенью у Земфиры должен выйти шестой альбом — что, впрочем, не означает, что в Коломенском будут звучать новые песни. Может, и не будут. Мы не знаем. Какая, в сущности, разница. В любом случае — финал красивее сложно придумать.

 

 

 

 

 

Пикник «Афиши»-2011 пройдет 23 июля в Коломенском. Билеты на фестиваль стоят — пока — 1200 рублей, купить их можно здесь и здесь.

Ошибка в тексте
Отправить