перейти на мобильную версию сайта
да
нет
Архив

Бьорк заболела и не приедет

Печальные новости: в связи с воспалением связок певица Бьорк, которая должна была выступить 21 июля в Коломенском, отменила целый ряд выступлений — в том числе и концерт на Пикнике. Приносим свои извинения, желаем Бьорк скорейшего выздоровления и обещаем: замена последует — не хуже.

 

Фотография: Дени Балибуз/Reuters

 

…И даже не очень понятно, что тут еще сказать. Ситуация, как ее любезно излагают помощники Бьорк, заключается в следующем: у певицы обнаружили воспаление узелка на связках — и хотя сама Бьорк хотела отправиться в тур и спеть для всех, кто пожелает ее услышать, доктора постановили, что следует отдыхать и лечиться; столько, сколько потребуется. С этим не поспоришь: чем-чем, а таким всепланетным достоянием, как голос Бьорк, нельзя рисковать ни при каких условиях. Пожелаем Бьорк как можно скорее восстановиться; будем надеяться на то, что когда это произойдет, она обязательно приедет на Пикник (ну или, во всяком случае, в Москву); ну и очень просим — не отчаивайтесь. Ничего не кончилось, все только начинается.

Во-первых, потому что выступления всех остальных заявленных на Пикник музыкантов — Franz Ferdinand, The Drums, Литтл Бутс, Fuck Buttons, «Аквариума» — в силе, и они тоже дорогого стоят; более того — на них, конечно, список не закончится. Во-вторых, потому что свято место пусто не бывает — и там и тогда, где и когда должна была выступить Бьорк, обязательно появится кто-то другой, не менее долгожданный и великий. Кто это будет — вы узнаете первыми. Не переключайтесь — и уж тем более не отключайтесь.

(В том случае, если кто-то все-таки опечален настолько, что склонен сдать уже купленные билеты на фестиваль, это можно сделать через того билетного оператора, через которого билет был приобретен, до 1 июня.)

 

Пикник «Афиши» состоится 21 июля в Коломенском. На главной сцене фестиваля выступят Franz Ferdinand, Литтл Бутс и «Аквариум». Хедлайнеры второй сцены Пикника — The Drums и Fuck Buttons. Билеты на фестиваль стоят 1500 рублей. Купить их можно здесь, здесь, здесь или здесь

Официальный сайт Бьорк находится здесь, также можно ознакомиться с официальными фейсбуком и твиттером певицы

Ошибка в тексте
Отправить