перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Звезда последней «Миссии» может сыграть в экранизации бестселлера «Девушка в поезде»

Фотография: кадр из фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев»

Звезда вышедшей недавно в прокат пятой части франшизы «Миссия невыполнима» Ребекка Фергюсон ведет переговоры о съемках в экранизации романа «Девушка в поезде», сообщает The Hollywood Reporter.

В психологическом триллере британской писательницы Полы Хокинс, побившем 6-летний рекорд продаж в Великобритании, рассказывается о безработной и злоупотребляющей алкоголем героине Рейчел, которая никак не может оправиться после развода с мужем. Проезжая каждый день на поезде мимо дома незнакомой замужней пары, она становится свидетельницей в загадочном деле об убийстве на почве ревности. Роль Рейчел в фильме исполнит Эмили Блант («Грань будущего», «Петля времени»), а Фергюсон может сыграть Анну, жену бывшего супруга главной героини. Съемками проекта займется американский режиссер, автор фильма «Прислуга» Тейт Тейлор.

Ребекка Фергюсон — шведская модель и актриса с британскими корнями. До фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев» она сыграла в историческом сериале BBC «Белая королева». Эта роль принесла ей известность и номинацию на «Золотой глобус».    
Ошибка в тексте
Отправить