перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Заработал первый официальный фан-клуб «Монти Пайтона»

Фотография: https://www.facebook.com/MontyPython

Поклонники «Монти Пайтона» теперь могут задавать вопросы своим любимым комикам в интернете — незадолго до премьеры долгожданного реюнион-шоу у британской труппы появился официальный фан-клуб под названием Monty Python’s Spam Club.

На сайте www.pythonspamclub.com говорится, что он, «вероятно, худший фан-клуб в мире», а посетителям предлагается «заспамить Пайтонов», то есть отправить комикам сообщение с вопросом. Все заданные вопросы отображаются на отдельной странице. «Пайтоны постараются ответить на необычные вопросы. Но это не гарантируется. Правильные ответы не гарантируются. Отправка ответов правильным адресатам не гарантируется. Некоторые счастливцы смогут увидеть ответы на свои вопросы на сайте или — если они настоящие везунчики! — найдут их у своей двери», — говорится в описании проекта.

Первое шоу, ради которого британские актеры объединятся впервые за 25 лет, пройдет на сцене лондонской «Арены О2» 1 июля. Всего планируется провести 10 представлений, которые, по словам Майкла Пейлина, станут последними с участием всех «пайтонов» (за исключением умершего Грэма Чапмана). 

Ошибка в тексте
Отправить