перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Waterstones разыгрывает возможность провести ночь в книжном магазине

Фотография: https://instagram.com/davwillis

Британский книжный магазин Waterstones объявил конкурс, 10 победителей которого получат возможность провести ночь среди книжных полок, — об этом сообщает The Telegraph.

На акцию организаторов вдохновил произошедший на прошлой неделе случай с американским туристом, который умудрился оказаться в магазине в Уэст-Энде после его закрытия. Пока техасец Дэвид Уиллис рассматривал книги на втором этаже, продавцы Waterstones покинули магазин, закрыв его снаружи. Когда Уиллис обнаружил, что входная дверь заперта, он написал об этом в социальных сетях, в том числе в официальном твиттере магазина. Через два часа Уиллиса освободили прибывшие на место полицейские, а он сам стал героем дня в твиттере: одни пользователи обсуждали, что ему следовало почитать, а другие писали, что мечтают оказаться на его месте.  

Теперь же Waterstones проводит лотерею на сайте Airbnb — 10 счастливчиков, которых выберет компания, получат возможность провести ночь в магазине с другом в эту пятницу. Помимо множества полок с книгами, их ждут надувные матрасы, закуски и утренний завтрак.  

Теги
Ошибка в тексте
Отправить