перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Опубликованы короткометражки с предысторией к фильму «Планета обезьян: Революция»

Студия 20th Century Fox выпустила три короткометражки, рассказывающие о том, что происходило на Земле в течение 10 лет между событиями «Восстания планеты обезьян» и «Планеты обезьян: Революция». 

Действие фильмов происходит через год, 5 и 10 лет, после того как человечество поразила эпидемия обезьяньего гриппа. В первом ролике показана история молодой семьи, которая пытается пережить эпидемию, в фильме «Struggling to Survive» рассказывается о выживших девочке и ее брате, а третий фильм посвящен истории ружья, которое все время меняет хозяев. Видеоролики, которые студия сняла при участии кинокомпании Motherboard, очевидно, являются частью умелой промокампании в поддержку новой «Планеты обезьян» Мэтта Ривза. 

Как известно, фильм станет продолжением вышедшего три года назад «Восстания планеты обезьян» — истории о шимпанзе Цезаре, который в результате генетических экспериментов ученого в исполнении Джеймса Франко получил почти человеческий интеллект, научился распознавать речь, читать и разговаривать. Это достижение внезапно приводит к необратимым последствиям для жителей всей планеты, и в сиквеле Цезарь уже возглавляет воюющую с людьми коммуну разумных приматов. Премьера фильма назначена на 17 июля.

Ошибка в тексте
Отправить