перейти на мобильную версию сайта
да
нет

В продолжении фильма «Железное небо» Путин танцует с голым торсом

В сети появился тизер продолжения «Железного неба» — научно-фантастической комедии немецко-австралийско-финского производства про сбежавших на Луну нацистов. Сиквел проекта под названием «Iron Sky: The Coming Race» будет рассказывать о расе человекоподобных рептилий, одним из представителей которой станет российский президент.

Путин в исполнении финского актера Кари Кетонена предстанет в фильме в роли главного злодея: в тизере он собирает по частям новую карту России и сопредельных государств, в состав которой теперь входит вся Европа. После этого он срывает с себя рубашку и пускается в пляс под ремикс на гимн России. По словам режиссера проекта Тимо Вуоренсолы, на этот ролик его вдохновили многочисленные пародии на вышедший недавно трейлер «Звездных войн». Он предлагает поклонникам проекта сделать свой ремикс на победный танец российского президента.

В данный момент Вуоренсола собирает средства на съемки фильма на краудфандинговой платформе Indiegogo. Проект уже собрал свыше $200 000 из необходимых $500 000.

Ошибка в тексте
Отправить