перейти на мобильную версию сайта
да
нет

В новом сезоне «Настоящего детектива» будет три главных героя

Фотография: кадр из сериала

Автор «Настоящего детектива» Ник Пиццолатто рассказал в эфире радио To The Best of Our Knowledge некоторые подробности о втором сезоне сериала. 

Так выяснилось, что в нем будет не два, а три главных героя, а действие сериала развернется в Калифорнии. «Не в Лос-Анджелесе, но в одном из менее известных мест в Калифорнии. И так же, как это было в первом сезоне, мы хотим запечатлеть психосферу этого места», — пояснил он. В связи с заявлением сценариста в сети уже появилась серия мемов с размышлениями о том, кто мог бы войти в новую троицу. 

Главными героями первого сезона были детективы-напарники Раст Коул и Марти Харт, которых блестяще сыграли Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон. Они расследовали дело о ритуальном убийстве в маленьком городке в Луизиане. Помимо автора и сценариста Ника Пиццолатто, над проектом работал режиссер Кэри Фукунага. «Настоящий детектив» стал выходить в эфир HBO в январе этого года; ранее сообщалось, что у него будет несколько сезонов, причем, как и в «Американской истории ужасов», в каждом будет своя история и свои персонажи.

Ошибка в тексте
Отправить