перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Трейлер «Бэтмена против Супермена», кадры со съемок «Звездных войн» и другие премьеры фестиваля Comic-Con

12 июля в Сан-Диего завершился четырехдневный фестиваль Comic-Con, посвященный комиксам, фильмам и сериалам. В выходные на нем состоялось несколько важных премьер. Вот некоторые из них.

Warner Bros. представили почти четырехминутный трейлер фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» Зака Снайдера. В новом ролике впервые можно увидеть суперзлодея Лекса Лютора в исполнении Джесси Айзенберга и Чудо-женщину, роль которой досталась Галь Гадот. За сутки видео, опубликованное на ютьюбе, собрало 10 миллионов просмотров.

На панели, посвященной «Игре престолов», создатели шоу не так много говорили о предстоящем сезоне, зато подробно рассказали о процессе создания недавно закончившейся пятой части сериала и показали видео с фрагментами проб актеров, известных нам по ролям Бриенны Тарт, Игритт, Якена Хгара, Станниса Баратеона, Мелиссандры и других.

На панели, посвященной «Звездным войнам» показали видео со съемочной площадки седьмого эпизода культовой саги, выход которого намечен на декабрь 2015 года. В ролик вошли уникальные материалы, которые нельзя увидеть в фильме и трейлерах: например, здесь есть кадры с Питером Мейхью без маски Чубакки, Саймон Пегг в костюме инопланетного существа и комментарии Оскара Айзека и других актеров.

Компания 20th Century Fox показала долгожданный трейлер «Дэдпула» с Райаном Рейнолдсом в главной роли. Фильм о супергерое комиксов Marvel, известном как «болтливый наемник», выйдет в следующем году и станет спин-оффом «Людей Икс». Студия представила ролик на фестивале, но его официальная премьера в сети по неизвестным причинам так и не состоялась. Зато посетители Comic-Con засняли ролик прямо с экрана и выложили его в сеть.

Телеканал NBC представил трейлер к новому мини-сериалу «Герои: Возрождение», который станет продолжением завершившегося пять лет назад проекта «Герои». Над производством сериала работает прежняя команда во главе с создателем и продюсером первых сезонов «Героев» Тимом Крингом. Премьера шоу состоится  24 сентября.

И еще одна экранка с Comic-Con —  трейлер фильма «Люди Икс: Апокалипсис», в котором в последний раз появится героиня Дженнифер Лоренс Мистик. Его премьера состоится в мае 2016 года.

Ошибка в тексте
Отправить