перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Том Круз наберет лишний вес для роли пилота-контрабандиста

Фотография: кадр из фильма «Война миров»

Том Круз планирует набрать десяток лишних килограммов для роли в новом фильме про известного контрабандиста и двойного агента Барри Сила, сообщает The Guardian со ссылкой на блог Page Six. Последний, пишет издание, весил не меньше 130 кг.

История основана на реальных событиях — Барри Сил начинал как обычный пилот, но в 1980-х он стал одним из крупнейших американских контрабандистов. Сил перевозил через границу наркотики и оружие и сотрудничал одновременно с ЦРУ и Медельинским картелем. Позже он был застрелен бандитами из наркокартеля в Батон-Руже. Фильм получил название «Мена», в честь города в штате Арканзас, в аэропорту которого Сил проводил свои операции.

В начале прошлого года сообщалось, что постановкой фильма займется автор «Игр разума» Рон Говард, однако, как пишет Page Six, руководство съемками перешло в руки Дага Лаймана, автора фильмов про Джейсона Борна. Том Круз скоро тоже появится на широком экране в роли спецагента — фильм «Миссия невыполнима-5» выйдет в  российских кинотеатрах в августе этого года.

Ошибка в тексте
Отправить