перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Звезда «Мстителей» собирается завершить актерскую карьеру

Фотография: кадр из фильма

Звезда «Мстителей», а также грядущего спин-оффа «Первый мститель: Другая война» Крис Эванс заявил в интервью Variety, что собирается покончить с актерской карьерой.

Ранее актер заявлял, что собирается взять тайм-аут в работе после того, как выполнит все обязательства по контракту со студией Marvel — Эванс должен сыграть в 6 фильмах про супергероев. Пять из них, включая «Мстителей» и «Фантастическую четверку», уже вышли, съемки последнего проекта— «Мстителей-2» — уже начались. Теперь же Эванс сообщил, что планирует совсем отказаться от ролей и стать режиссером. «Я уже давно подумывал заняться режиссурой, — сказал он в интервью. — Однако никак не подворачивался подходящий момент. Все время находился новый фильм, над которым нужно было работать, новая роль. Я дошел до момента, когда точно понял, что должен сделать это». 

Режиссерский дебют Эванса уже состоялся — в перерыве между съемками во франшизе Marvel он снял романтическую историю под названием «1:30 Train», где сам же сыграл одну из ролей. Также этой осенью в прокат выходит романтическая комедия с  Эвансом и звездой «Настоящего детектива» Мишель Монахан под названием «Разбитое на осколки»

Ошибка в тексте
Отправить