перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Стивен Фрай может стать новым ведущим Top Gear

Британская газета Daily Mail назвала Стивена Фрая в качестве наиболее вероятного кандидата на место нового ведущего передачи «Top Gear».

«Стивен Фрай вовсе не похож на человека, помешанного на автомобилях. Но все же любит машины настолько, что Би-би-си рассматривает его как возможного преемника Джереми Кларксона в «Top Gear», — пишет автор заметки. Кроме того, отмечает он, Фрай куда более политкорректный ведущий, чем Кларксон.

Стивен Фрай дважды принимал участие в съемках программы в качестве гостя. Свой первый автомобиль он приобрел в 1981 году — это был BMW 323i. Затем до начала 90-х у него было еще 11 автомобилей, включая Aston Martin, Austin-Healey, MG Magnette, Austin Westminster и Daimler Sovereign.

На прошлой неделе на съемках очередной серии «Top Gear» у Кларксона произошел конфликт с продюсером, из-за которого его отстранили от эфира. Петицию в защиту ведущего собрала уже свыше 970 000 подписей. Как пишет The Daily Mirror, соведущие Кларксона Джеймс Мей и Ричард Хаммонд отказались от участия в съемках до тех пор, пока к работе не вернется их коллега.

Ошибка в тексте
Отправить